Здравствуйте! Очень люблю мужчину Рене 15.05.1968. Но от него нет известий. Мы на расстоянии. Прямо крик души! Будем ли мы вместе, преодолев разлуку?С уважением, Лилия 25.12.1959 - вопрос №3039183

3 ответа
Здравствуйте! Будете вместе, вам поможет обряд воссоединения судеб, чтобы ускорить процесс
Лучше бы фото обоих, если крик души.По энергетике вопроса могу сказать, что ситуация тупиковая.
Здравствуйте, Лилия.
К сожалению, на сегодняшний день я не вижу большого желания у Рене что-то менять в своей жизни.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.