За какого мужчину выду замуж во второй раз. Зоряна 09.12.1983. Будет ли с ним щастье - вопрос №3039232

4 ответа

Ответы

Счастливой в браке будете, выйдете за мужчину на 2-3стаоше вас
в 2020 году будет новый брак и очень красивый совместный ребёнок. Мужчина будет старше вас и на хорошей работе.
Готова дополнить если что пишите
Здравствуйте! Брак в течении трёх лет, мужчина старше лет на 7, доход средний.
Мужчина, успешный, уверенный, немного романтик, в течении трех лет брак.