У ребенка после перенесенной ангины миндалины и горло какие-то бугристые. Гноя нигде нет, антибиотики допиваем. Минлалины уже нормальных размеров. Горло и миндалины прийдут в норму? Или нужно - вопрос №3039237

помочь?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! После окончания антибактериальной терапии пропейте тонзилгон Н, полощите горло фурацилином и гексоралом.После окончания лечения надо сдать общий анализ крови, общий анализ мочи и сделать ЭКГ