Здравствуйте ,подскажите пожалуйста месячные первый день последней минструации был 18.09.18 цикл 35 дней 22 не пришли хгч показывает на 23 октября 17 дней после овуляции 496 балло узи по - вопрос №3039303

акушерски прибл зительно пять по узи 2-3 когда было зачатие просто не млгу понять был с другим партнером еще
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Только вы сами должны знать, на какой день цикла у вас  была овуляция и когда и с кем была близость, самый благоприятный период для зачатия за 2 дня до и 2дня поле овуляции при условии, что цикл регулярный.
Добрый день, Екатерина.
По этим данным нельзя сказать когда именно произошло зачатие, необходимо знать когда у вас были половые контакты.
Но при вашем менструальном цикле беременность должна была произойти приблизительно с 4 по 8 октября.