Здравствуйте) У меня сегодня день рождение Скажите пожалуйста что изменится после него ? - вопрос №3039544

3 ответа

Ответы

вы одиноки нет стабильности в отношениях. изменений пока не вижу.
Книга жизни перелистнет еще одну страницу. Этот год принесет вам то, чего ждете. Если ждете хорошего — придет хорошее,  если ждете беду — придет беда. От того, во что Вы верите, зависит то, как этот год пройдет.
Добрый день Анастасия! С Днем Рождения вас! Это очень важный день в году, сегодня планируйте и загадывайте, то что хотите. Не ждите перемен, все в ваших руках! Меняйте жизнь, добавляйте свои краски, ставьте цели и добивайтесь. Счастья Вам!