Уважаемые эксперты, обращаюсь к вам с вопросом. Что ждет моего знакомого? Попал под следствие, В результате потерял работу. Сегодня узнала, что и - вопрос №3039681

квартиру тоже потерял — отдал бывшей жене, собирается снимать себе жилье. Находится в очень подавленном состоянии. Андрей, 24 июля 1969 года рождения

Ответы

Ничего утешительного.Только если возьмет себя в руки, сможет выкарабкаться.
Да  у него широкая  душа, мелочится он  не будет. Хотя понимает что всё  это ему во вред .   Посоветуйте ему  делить квартиру, иначе  совсем тяжко ему будет. А  суд   не будет очень   суров. Вижу что как  то  обойдётся  у него.