Мне 20 лет, возле заднего прохода появилась шишка ( надеюсь что не геморрой ). Шишка имеет телесный цвет. Не хочу чтобы дома знали и идти к врачам не охота. Подскажите что пить или мазать?! ( 2 день - вопрос №3039726

мажу левомеколь )
GGG
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Похоже, что у Вас все-таки геморрой. 5 дней проставьте свечи Релиф на ночь по одной. Рекомендовал бы Вам показаться хирургу или проктологу.