Если я закажу на человека порчу на смерть. Что мне за это будет? - вопрос №3039731

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если поставить защиту будет обратка меньше, но не спасетесь от последствий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От смерти смертью и помрете.Око за око.
Вполне вероятно что умрет кто то близкий, как правило наказание дано будет именно вам, а уж в чем оно — решат высшие силы, но наказание суровое будет, ваша смерть это слишком просто.