Добрый вечер! Мне поставили диагноз ф70. Могу ли я работать официантом? - вопрос №3039756

Добрый вечер! Мне поставили диагноз ф70. Могу ли я работать официантом?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алла.
Данный вопрос Вы можете решить только с психиатром установившим данный диагноз.
Добрый день.

Да, можете.
Здравствуйте. Алла, если для трудоустройства официантом Вас согласно законодательству направляют за справкой о допуске к работе к врачу-психиатру, это действительно значит, что только Ваш лечащий врач будет конкретно решать этот вопрос конкретно с Вами. Если работодатель от Вас ничего не требует, то не вижу никаких проблем!