Здравствуйте!Пожалуйста прошу вас от всего сердца скажите пожалуйста.Изменится когда-нибудь моя жизнь к лучшему? - вопрос №3039840

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изменится благодаря королю кубков и смене дома
вы будете жить в друго месте не там, где сейчсас и это принесет вам хороший старть новой жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обязательно изменится — если вы сами захотите её изменить и начнёте работать со специалистами… чтобы подсказали грамотно. профессионально, умело — где что и как вам необходимо подкорректировать… чтобы начались желаемые вами изменения.Наденька — всё в  ваших руках… не бывает у людей всю жизнь плохо… когда-то всегда наступают улучшения… хотите это дело приблизить… выбирайте себе эксперта по душе и работайте над этим индивидуально и основательно и всё у вас получится так как желаете… а возможно даже и лучше!