Здравствуйте уважаемые подскожите исполнятся мои желание разбогатею я в этом году. Желательно точную дату чтоб я не упустил шанс. За ранние спосибо. Моя дата 11 октября 1995 - вопрос №3039876

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

серьезных и глобальных перемен в финансовой сфере в ближайший год не будет
у вас будет небольшой прогресс, поступление ожидаемых средств, но вам нужно пересмотреть траты, потому что есть опасность, что вы немного не серьезхно подойдет к этому вопросу и деньги ваши уйдут в никуда
в вопрос который не осуществиться так как вы будете ожидать