Лимфоциты 15% а лейкоциты 8 опасно ли и что это может быть? - вопрос №3039896

Ответы

Добрый день.

По одним только этим результатам нельзя сказать, в чем именно патология. Обратитесь к терапевту, дообследуйтесь.
добрый день, а можно увидеть полный анализ крови с лейкоформулой? по двум показателям сложно судить о картине в целом… Также опишите симптомы, с которыми Вы обратились к доктору, — была цель сдачи анализа крови?
Изменения в общем анализе крови иногда очень информативны, но в данном случае при кратком описании развернутого ответа Вам никто не даст, и говорить об опасности или неопасности неправильно