Здравствуйте, подскажите пожалуйста сон. Сегодня приснилось, что я иду по улице и ко мне подбегает маленькая беременная собака, явно чем-то напуганная и просится ко мне на руки. Я взяла ее на руки и - вопрос №3039955

пошла с ней. На руках у меня она успокоилась. Подскажите пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон указывает на укрепление отношений, либо на нахождение своей второй половинки, если таковой не имеется. Так как собака во сне успокоилась, вас ждет счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена