Доброе утро. Простите пожалуйста за то что отвлекаю. Помогите мне разобратся в ситуации. Суть в том что очень близкий человек за мою помощь в однос вопросе пообещал деньги ( я должна била - вопрос №3039977

договорится что би ему заплатили ту суму которую он сказал, а не менше), ему ее отдали, бо я ее и отдавала ему. Но уже прошла неделя он мне обещеное не отдал. Скажите пожалуйста он мне отдаст то что обещал, или он солгал? Если солгал то почему? Ирина 25.08.88гр и Андрей 26.11.83гр спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA