Бывший парень настроен агрессивно,уже месяцев 4 не вместе..делает из меня врага, расстались потому что как он говорит мозг выносила, а потому что узнала,что все отношения он общался ,предлагал - вопрос №3040003

увидеться другим девушкам, любовницей стать и т.д. он делает меня виноватой, распускает сплетни, рпритом сто он нашел новую через неделю, так почему он не отстает от меня… Влад 19.06.1992, Кристина 10.06.1997
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Данный человек не испытывает к вам искренних чувств, однако его агрессия — следствие собственного эгоизма и самолюбия. Вам следует выбросить данного человека из своего внимания и забыть. Так же не будет лишним любовный заговор, если хотите встретить достойного мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина привет.
Здесь вопрос нужно ставить что хочешь ты от всего этого??? Если ни чего то пусть дальше будет сплетницей хуже бабы. А если ты ты даешь возможность тому что можно возобновить отношения то это уже другая тема.
очевидно что ты ему не безразлично, от того и поведение такое у него

@ SOFIA CHERNAYA