Расстанемся ли мы? Данил 11.05.94 и Ангелина 17.12.94 - вопрос №3040038

Ответы

сейчас есть преграда ссора есть но не конфликт но линия любви не разорвана.есть друг к другу любовь и самое главное нет линии измены и предательства.дорога по линии жизни и любви идёт рядом.и совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать