Ваз 2115 аккумулятор почти новый.но если машина простоит день два то не заводится хотя на табло акум показывает 11.6. Ставил акум. На другое авто проблем нет заводится отлично.подскажите что может - вопрос №3040138

быть
1 ответ

Ответы

Не заводится, это не крутит, или крутит, но не заводится? 11.6 маловато для 2-х дней простоя. Может утечка в машине. Может стартер подклинивает.