Не дает покоя мой бывший мужчина Юрий,04.06.60 г.р.У нас с ним общий сын Сергей 12.02.13 г.р.Он всегда что-то от меня требует,то отчета по алимента,то ребенок плохо одет,то за здоровьем сына не сына. - вопрос №3040262

То я не правильно воспитываю сына.Сможет он добиться лишения моих родительских прав? И как скоро перестанет требовать с меня всего этого? Во вложении фото Юрия, сына и моя.Наталья,30.12.1975 г.р.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Учитывая его характер, своих целей привык добиваться во что бы то ни стало.Действительно, есть вероятность, что лишения добьется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья, сможет он добиться лишения Вас родительских прав.