Что значил сон, в котором лежала на крлвати у знакомого с какой то женщиной? - вопрос №3040345

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Кровать во сне, — это в первую очередь болезнь, как физическая, так и душевная. Приснившиеся люди показывают знак, а не реальных личностей. В целом сон указывает на Ваши душевные муки и сомнения, в личных отношениях, относительно наличия возможной соперницы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ну он вам не просто знакомый, по крайней мере вы хотите присутствовать в его личной жизни, поэтому во сне лежите на его кровати.И вы не одна такая желающая, ещё есть видимо женщина.