Когда я встречу своего мужчину и выйду замуж? Екатерина 21.05.1995 - вопрос №3040366

2 ответа

Ответы

Мужчину встретите в 2019 году
Екатерина — с большой долей точных прогнозов можно просматривать временной промежуток около года… в ближайший год супружество вам не проявлено… если долго нет отношений, чувствуете что попадаются не те парни… можно с этим  поработать дополнительно энергетическими техниками… если актуально — обращайтесь… появятся у вас силы дождаться своего парня и значительно улучшится настроение!

@ SOFIA CHERNAYA