У моей дочери появился парень. Обманывает он её или у него серьёзные намерения. София 02.08.2000,14.55 место рождения Новомосковск Тульская обл. Парня зовут Нодир - вопрос №2823916

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!
Нет у него нет серьезны намерений, ничего у ни не выйдет.
У вашей дочери брак виден в 23-24 годах.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Пока серьёзных намерений у него нет.
Всех благ!
Здравствуйте.
Серьезных намерений нет, любви нет, отношения без обязательств, по судьбе другой идет.
Всего доброго
Доброй ночи вы переживаете очень понимаю, по энергетике у него негативная склонен к обману, по роду что то темное.Надо фото в чате смогу больше сказать.У вас тоже не простая ситуация по здоровью, берегите себя, хорошая вы мама.Желаю вам счастья, здоровья, любви и вашей дочке и семье тоже, с уважением Андрей Спаситель
Молодой человек хочет развлечься и набраться опыта. Никакой любви и искренности с его стороны нет. Нежелательная любовь и бесперспективный роман.
У парня тяжёлый характер, который он во взаимоотношениях с партнёром не считает нужным обуздывать, всплески негативных эмоций, несдерживаемые инстинкты. Софии это все на надо.

У него нет  по отношению к Вашей дочери серьезных намерений и далеко идущих планов.
Здравствуйте, молодой человек испытывает к вашей дочери симпатию, в их отношениях идёт Всё хорошо, Но по судьбе это не ее мужчина. Вы как мама переживаете за судьбу дочери, Но вам не следует вмешиваться в их отношения, Пусть сами решают, она так долго ждала того момента когда у неё появится парень, и если вы будете мешать, она потом будет держать на вас очень сильную обиду. Молодость она на то и дана чтобы делать ошибки и потом учиться исправлять их.
Здравствуйте, серьёзных намерений там нет.Показывает что она от вас далеко и вы не всё знаете, чем она живёт.
к сожалению не видно серьезных отношений у него… у нее будет русский парень, старше на 5-6 лет… ей надо самой лбом стукнутся, чтоб понять… а так ей бесполезно говорить… лев и дракон в добавок, это полный абзац)
Серьёзных намерений нет
Здравствуйте намерений серьёзных пока не просматривается, но есть симпатия. Ваша девочка увлеклась Нодиром. Он сейчас, как глоток свежего воздуха для неё.Он не по судьбе ей.Отношения без обязательств, флирт.Вам нужно обратить внимание на её образование (учёбу )здесь  может быть своё негативное проявление их связи.Всего доброго.
Что подразумевается под серьезными намерениями в таком возрасте?  Или Вы решили выдать дочь замуж в этом возрасте?
Что касается прогноза, в этом году есть аспекты, способствующие построению отношений, но аспекты напряжённые, думаю связь дочери с парнем недолговременная и конфликтная.
У Вас чисто родительская настороженность.Влюбленность у них обоюдная и самая чистая.
Морочит ей голову.
Здравствуйте! Серьезных намерений у него нет, молод еще, живет сиюминутными эмоциями и желаниями. Поэтому планов не строит. Да и не пара они, не смогут долго вместе ужиться, у парня характер сложный, начнет ее ломать и переделывать под себя… А ваша дочь всерьез увлеклась. Стоит ее предупредить, чтобы потом не было страданий и разочарований.
Здравствуйте! если есть желание, пришлите фотографии их в личный чат, просмотрю бесплатно планы и мысли парня. без фото много сказать не могу, у парня есть чувства к вашей дочери и они взаимные. Выгоду никакую он не преследует и ваши опасения напрасны!
Удачи!
Ничего серьезного нет
Здравствуйте Юлия! Самое светлое чувство у них и пока планов никаких. Радость общения и встреч. Всего доброго вам!
здравствуйте.
этот парень-это её ошибка, благодаря которой она многому научится в жизни.
он её не обманывает, но и намерения у него не серьёзные. это влюблённость, которая не принесёт ничего большого, но и негатива тоже не принесёт. это опыт.- в будущем у неё будет другой мужчина, к встречи с которым, она уже будет хорошо  разбираться в людях и не позволит запудрить ей мозги.
не берите в голову! пусть встречаются.пусть учится. главное-не вмешивайтесь. всё будет хорошо.

с удовольствием пообщаюсь с вами приватно в чате.всего наилучшего.
Добрый день.Молодой человек не обманывает, но могу сказать, что как пара они не просматриваются на долго, это знаете временные отношения.для опыта будущих отношений.не долго будут вместе, пока им интересно, но скоро интерес смениться на равнодушие.обмана нет, просто попробуют повстречаться подольше и поймут, что разные и вообщем то нет общего ничего.не вижу их как пару.но обманывать не будет.чётко всё скажет и расскажет.а пока пусть получают эмоции которых давно не было.пусть София порадуется.Удачи вам!
Здравствуйте
Мало данных на просмотр. Нужны фото или хотя бы фото дочери.Вытянула карту, сейчас у них налаживаются отношения, мужчина готов ухаживать за ней и заботиться, сейчас все хорошо, а как дальше будет нужно смотреть по фото.Можете отправить в чат, если интересно
У нее сейчас  метания между двух парней.Или скоро еще один появится.И Нодир похоже очень разочаруется и опечалится.Хотя готов с ней быть и ее завоевывать-но как парень он не серьезный, на дальнейшие шаги серьезные не способен.
Второй более перспективен будет в будущем.Готов стать мужем.
Всего Вам доброго от Вселенной!!!
Здравствуйте. Не добрый он парень. Но ничего ни обмануть ни привязать к себе сильно не успеет. Скоро расстанутся. Ваша дочь встретит судьбу через 2 года, ещё через год брак и рождение близнецов. Всего Вам самого доброго и наилучшего.
он не обманывает… обманывается ваша дочь… Он не сбирается женится- но она уже готова на все…