Здравствуйте Котёнок отравился и после судорогов стал слепым Что делать ? Может это из-за артериального давления Сердце сильно билось и сама была бешеная Глаза не красные .Покапали визином - вопрос №3040372

нормальная реакция и на свет тоже все нормально Посоветуйте что-нибудь
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Покажите котенка ветеринару. Имеет значение, чем он отравился.