Уважаемые специалисты,доброе время суток,разъясните пожалуйста сон, во сне мне мой муж отрубал большой палец - вопрос №3040518

на правой руке в трех местах бил топором, видела разрезы в этих местах боли сильной не было а затем он пошел за ножом чтобы отрезать этот палец, когда он пришел я ему говорю зачем его отрезать вроде как этот палец у меня работает и стал выше чем на левой руке.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Скорее всего, вы не доверяете своему мужу, считаете его способным причинить вам боль) но наяву вы пытаетесь избавиться от этих мыслей) поэтому ваше подсознание выдаёт такие фокусы во сне)  и если вам такое сниться, возможно ваши подозрения не беспочвенны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к измене
такой сон говорит о том что из-за вашего мужа пошатнется мир в семье.

@ SOFIA CHERNAYA