Морально очень устала (21.09.1991), чувствую, что нужны изменения... жизнь стала очень однообразной и из-за работы вообще нет сил ни на что... - вопрос №3040559

ощущение, что сейчас тот самый момент, когда надо менять жизнь. Я больше не могу все оставлять так, как есть. Скажите, после нового года поменяется ли что-то кардинально в моей жизни? Произойдут ли события, которые поменяют мою жизнь? Спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Само по себе -нет.Насколько проблемы действительно серьезные, зависит от Вашего восприятия.Если посмотрите на них с другого ракурса, то поймете, что Вы вполне счастливый человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Время и  место рождения напишите, пжст.
Добрый вечер. С таким вопросом лучше к психологу) ну и смена обстановки, по возможности
Да.
Сейчас тот самый момент, когда надо менять жизнь.
Лучше переездом.