Здравствуйте скажите пожалуйста какие чувства испытывает сейчас этот молодой человек Николай 04.06.1986 к этой девушке Екатерина 14.06.1992? - вопрос №3040598

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

это всё в прошлом и не тяните прошлое за собой оставьте.карты одиночества нет.от вас многое зависит а линия помощи и поддержки есть идущая по линии дружбы.но вам то решать