Здравствуйте эксперты,мне приснилась клетка...растолкуйте пожалуйста..признательная вам очень и спасибо за ранние - вопрос №3040700

Приснилась деревянная клетка как сарай… я там как то оказаламь через щели на меня гавкала маленькая собака… я потом выламала палку и вылезла оттуда
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает ограничение Ваших желаний или возможностей кем-то из близких людей. Возможен конфликт в семье… Но ссора — больше эмоционального характера. — Как быстро начнется, так быстро и закончится… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая то у вас есть проблема, с которой вы скоро выберитесь
Сон говорит о вашей скованности, ограничении в какой-то ситуации, возможно Вы даже испытываете страх, неуверенность… Выход Вы найдете, способ улучшить ситуации, вероятно, что ктото из близкого окружения, друзей даст Вам совет

@ SOFIA CHERNAYA