Доброго вечера ув эксперты! Меня зовут Оля ,1.07.86г,Спб.18:50. Волнует такой вопрос Скажите пожалуйста есть парень по имени Игорь (20.01.83) отношения с ним уже год как,а встречи было месяц - вопрос №3040722

назадпосле этого почему-то он стал реже писать… я м сама тоже! скажите- когда ожидается с ним встреча?! на каких днях недели? и нет ли у него ко мне никаких обид, или еще чего-то? просто должен отдать вещь… Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга здравствуйте, обиды нет, но встречи ближайшее время пока не выходит.