Здоровая ли у меня беременность ? - вопрос №3040725

Ответы

Для гадания нужны данные ваши, но лучше конечно посетить доктора, если есть сомнения.
Просмотр ни стоит делать, если вы беременные.
С уважением Юлия
Добрый вечер. Такие вопросы лучше доктору задавать. Но если вам непременно нужны экстрасенсы, то такое можно увидеть только по фото.
Здравствуйте. Дополните имя своей датой рождения и фото. По энергетике вопроса выходит что скорее да, чем нет. Удачи.