Успешно ли будет мое дело? Наташа 24.05.1981 Новосибирск - вопрос №3040778

Запускаю свое дело, насколько ошеломляющий успех меня ждет :)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! в целом не плохо, ваше дело будет требовать вложений, а так же приобретение и приумножение! Карты советуют подойти к делу с полной уверенностью.Финансовое благополучие.Ваше дело требует обновления, изменить подход к этому.Хороший шаг в будущее! Стабильность и прочность под ногами!!

Всех Вам благ и успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

золотых гор конечно карты не указали но выбранный путь или дорога по которому вам предстоит идти карты указывают на линию удачи краха нет.главное не отступать и не сдаваться
До ошеломляющего придется подождать, но гордиться собою будете.
Здравствуйте, Наталья! Бизнес будет развиваться очень быстро. Партнёров будет очень много. Много будет делового общения и поездок.
да, будет успешно, хорошо пойдет