Здаствуйте, подскажите к чему это, сниться на протяжении 3-ех ночей, что я иду с крестом в брод, а за мной бесконечное число людей, и когда уже начинаю выходить из воды меня засасывает на дно, в - вопрос №3040932

итоге я утонул, спать невозможно

Ответы

Ваш сон означает то, что вы берете на себя определенные хлопоты других людей. Несете на своих плечах чужую ношу. Вам следует начать больше жить своей жизнью и уделять себе внимание.
Доброе утро, вы тонете в своих эмоциях, несете крест не по силам, пора уже скинуть балласт чтобы жить счастливо.
Здравствуйте!   Такие повторяющиеся сны, указывают на то, что у Вас на душе какой-то груз, вина.., что-то тяготит Вас и тянет на дно… Вы можете думать, что, есть люди, которые могут понять и помочь разрешить эту ситуацию или проблему, но решение должны принять только самостоятельно… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте. Сон говорит о том, что какой то вы на себя крест взяли, груз ответственности за кого то, скорее всего это может касаться вашей работы. Не берите на себя такую ответственность. Она утащит вас на дно. Удачи.