Здравствуйте, на руке появилось розовое пятно около месяца назад. Слабо зудит, чуть более шершавое чем кожа, немного выпуклое. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Может ли быть очень опасно? - вопрос №3041028

Ответы

Добрый день.

Вероятно, у Вас лишай.

Обрабатывайте этот участок кожи мазью Тридерм 2 раза в день утром и на ночь. Если за 3-4 дня улучшений не будет, то нужно будет очно обратиться к дерматологу для осмотра.