У меня проблемы с работой.Решается вопрос возьмут меня или нет.Хочу услышать Ваше мнение.Спасибо - вопрос №3041394

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Ваша кандидатура в приоритете и должны взять ) но что будет дальше на этом месте… надо рассматривать дополнительно, потому что у вас несколько наивное представление о самой работе. Там все не много не так, как вы думаете. Есть какие то подводные камни
Всех благ