Сон был интересный, вечер, корпоратив, там я была с начальником рядом везде - мы с ним просто общались, щутили, подходит другой коллега и пытается - вопрос №3041439

мне объяснить что тот женат детей у него много, я при этом оправдываюсь что мы с ним просто хорошо общаемся как друзья, и сам этот коллега меня целует невзначай будто, а я продолжаю объяснять что то. Весь день теперь не выходит это из головы, с коллегой мы просто коллеги в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Сон к тому, что есть мужчина который к Вам неравнодушен, но он как будто и не проявляет видимости. Всего доброго.