Почему в душе тоска появилась? Инна 21.07.1988 что ждет впереди? - вопрос №3041490

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Мужчина из прошлого этому причина.
Желание тепла, любви.
Добрый день
Усталость, желание быть любимой, иметь рядом плечо, которого сейчас не рядом с вами. Впереди будут изменения, но вы должны отпустить прошлое.
Здравствуйте

Я вижу расставание у вас с любимым человеком. Тяжелые отношения, неприятности в личной жизни.
Тоска появилась потому что вы не чувствуете себя желанной и любимой, Да и проблем много, в том числе и финансовых, и всё это как бы скопом навалилось на вас