здравствуйте. скажите пожалуйста что нас с мужем ждёт в ближайшее время? во всех сферах. елена 22.07.1990 александр 25.08.1990 - вопрос №3041588

Ответы

Здравствуйте.Большое значения в отношениях имеют финансы, взаимых чувств нет.Вы как приятели больше чем муж и жена, если бы не финансовая завиисмоть одного от другого уже бы разбежались.Перспективу покажет полноценный прогноз-анализ.
Здравствуйте, трудный период в паре, вызванный сложностями по многим направлениям, в том числе и финансами, что задело сами отношения. Чувства же сохранились и разрывать связь мужчина не намерен, полагаю, в скором времени ситуация должна стабилизироваться и шаг за шагом выйдете на ровную дорогу без преград, путь не быстрый, позитивная информация идет ближе к середине следующего года. Удачи Вам!