Бишкек

Салам алейкум скажите пожалуйста я работаю на базаре одежда продаю товара мало очень на оборот хочу взять 20000 процент и дам 21200. Это можно ли у меня деньги нету? - вопрос №3041698

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы хотите взять долг/кредит в 20тыс.р. и отдать 21200 с процентом, правильно я вас поняла?!
Обычно выдают кредит/займ на своих условиях, вам скажут-какую сумму получите и какую предстоит вернуть с процентами, если возьмете в долг у знакомых или родственников, то вернуть можете, отблагодарив своим процентом!!!