Доброй ночи! Уважаемые эксперты, проснулась от голоса любимого человека. Я иду на какое то мероприятие, здание похоже на ДК. Около входа стоит - вопрос №3042163

машина моего любимого одна на всю площадь, я обрадовалась, заглядываю в машину, а там его нет. И вдруг сверху звучит его голос — он громко зовёт меня по имен, я смотрю вверх, а там много балконов, но его не вижу. Он настойчиво меня зовёт и говорит, что он на 7 этаже. Собственно голос и заставил меня проснуться… Уважаемые эксперты, помогите разобраться! Спасибо за отзывчивость.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает закрепление отношений и переход их на более высокий уровень… В будущем возможен брак с этим человеком… Добрых Снов!