Добрый день. Кто сможет мне подсказать, почему мне часто снится бывший мужчина, который уже женат. Я не вспоминаю особо о нем. И в отношениях давно. Сегодня мне снилось, что он едет на машине с - вопрос №3042370

женой, очень быстро. А она смеётся и видно, что им хорошо. Потом он произнёс «им по 20 лет и они глупые» примерно… буду благодарна за помощь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что у мужчины, не всё гладко в семье. Он вспоминает Вас и считает, что совершил глупость, что не смог Вас удержать возле себя… Добрых Вам Снов!