Что ещё произойдет у меня в 2018г, чего мне ожидать?? Я живу с парнем на 20лет старше меня он: Рузанов Александр Сергеевич 06.09.1979г я: - вопрос №3042481

Булах Алена Анатольевна 21.12.1999г. живем у его родителей, сами мы с разных городов но с одной области. С кем у меня судьба быть вместе? Мне нужно встретиться с другом с моего города, зовут Личманенко Руслан 25 февраля 1991г, он хочет чтобы я одна приехала. Стоит мне ехать или нет? Что будет когда поеду? Хуже не будет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш друг действительно хочет с вами очень встретиться, у него есть на вас некие планы.Александр будет против этой встречи, вас это тревожит, вы не можете определиться как вам быть в этой ситуации.Вам и с другом хочется увидеться и Александра не обидеть.Вы пришлите мне в личку свое и их  фото, посмотрю более подробно.