Добрый день! Что ждёт меня с финансами и с работой до конца года? Анна (28.01.1980). Спасибо - вопрос №3042542

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Опасайтесь увольнения. Оно вполне возможно из-за наличия у вас недовольства работой, а у начальства недовольства вами. Впрочем вам только на пользу — новые горизонты откроются. Вижу смену работы на что-то лучшее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! События и перемены будут происходить постепенно! В целом есть вероятность получить крупную сумму денег и вознаграждения возможны.Ваш порыв в делах приведут к успех! Нужны новые мотивации и новые идеи! Чего то вы ждёте-произойдёт, с финансами известие.
Здравствуйте, по поводу — как с финансами до конца этого будет, указывает на то, что у вас есть или будут переживания и непредсказанные трудности в каком -то аспекте, возможно в финансовом.

Таким образом, вам нужно сконцентрировать свое внимание на преодоление трудностей и пойти вперед, так как до конца года,  вам у вас есть или карьерный рост, или хорошее финансовое положение — не нужно боятся. Идите вперед, все получится, могут быть по итогам тоже ситуации напугать или что либо еще, что то попадется вполне работы или заработка — сомнительное — но если и такое будет, то как говорится — всегда отвечайте Да!

У вас получится — это Друидический прогноз.

С Уважением, Святослав!