Муж изменил 27.03.1989 г. С девушкой 29.09.1991 г. Хочет продолжать общаться с любовницей говорит что тянет в ней. Уходить от меня не хочет, как быть не знаю уже извелась, помогите пожалуйста, много - вопрос №3042587

куда ходила в нашем родном городе улучшений нет, Жулдыз 14.07.1995
2 ответа

Ответы

Добрый день
Просто найдите себе эксперта по душе и обратитесь к нему за помощью. Вернуть все можно.
Если изменил однажды, будет изменять постоянно.Если действительно не хочет Вас терять-бросит любовницу.Если не бросит-бросайте его Вы.