Когда у нас получится снять квартиру? - вопрос №3042664

Анастасия 10.04.97 Никита 06.07.93изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

будет снег на улице, но после НГ я думаю. Это будет где то февраль месяц. Возможно конец января
Добрый день
в начале 2019 года у вас получится снять то жилье о котором вы мечтаете. До марта точно.
В начале 2019 года.
Здравствуйте. Вы снимете квартиру до Нового года.
Здравствуйте

Придется для этого расстаться с чем-то ценным. Вам. Он ничего не может.