Добрый вечер, уважаемые эксперты! Не ладится отношения с сыном. Подросток, переходный возраст. Всё это понятно. Но он уже обнаглел. И чувствую что не справляюсь. Сегодня записалась на приём к - вопрос №3043124

психологу вместе с сыном. А что увидите вы. Может есть что то, чего я не знаю. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, у вас множество проблем и не только с сыном, но также и с мамой, мужем, как замкнутый круг — вы все ищите выход, а он у вас под носом (простите за сравнение), во первых бытовой негатив убрать не помешает, во вторых выстроить отношения стоит со всеми и не валить в кучу, могу подсказать как — тогда все постепенно выровняется. У вашего сына большие проблемы с принятием себя и всех вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он попал в плохую компанию идёт негатив оттуда, его нужно оградить от такого общества нужно проработать его на энергетическом уровне
Думаю, что напрасно.Это как алкоголику говорить о том, что он алкоголик(простите за грубое сравнение). Станет еще агрессивнее.Я это вижу так.