Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, несёт ли эта вещь какую-либо негативную программу. Делала в подарок молодому человеку с не очень хорошими мыслями, посылом.(Просто не в - вопрос №3043240

настроении была что-ли) С того момента отношения между нами стали ухудшаться. Не уверенна, что дело в подарке. Но закралась такая мысль. Может быть, он на самом деле негативно повлиял как-то или это просто надумано мной?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дело не в мыслях, заложенных при рукоделии, а в том, что Вы сердце (символ любви) заполнили пересекающимися линиями, тем самым как бы перечеркнув чувства, исходящие из него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, вы закрыли чувства, полностью их разорвав, естественно охлаждение и ссоры неизбежны.
Разорвали сердце, напутали…