Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста.Дело в том, что я уже 4 года общаюсь с мужчиной, который мне очень нравится. Это мой лечащий врач (ЛОР),он мне всегда улыбается, машет рукой и приветговорит… Хотяк - вопрос №3043321

доугим пациентам я этого не замечала. Могу позвонить ему в любое время, он ответит и поможет. Думаю, что даже если попрошу помощи не в профессиональной сфере, то и это получу. Однажды после консультации я (специально!!!) попросила довезти меня, и он это сделал.Хотя ему не совсем по пути было… НО После этого я (опять же специально) написала ему:" Мне показалось, что я чуть больше, чем просто пациентка"… Ответ:" Нет, просто пациентка, а кто еще?" Я ему написала, что друг например. Недавно снова с подругой была там… Проблемы были у подруги. Так вот, он даже не смотрел на меня. После консультации он побежал по делам, а я ему на подарок показываю. Услышала:" Поставь там на стол в ординаторской, хорошо? Спасибо".Это было сказано тем тоном, которым он всегда со сной общается, мягким, улыбчивым… Так есть ли там хоть намек на симпатию или ровным счетом ничего? Да, он женат. Однажды сказал, что нужен какой-то припарат и предложил дать:" Если хочешь, я могу тебе его дать" Так медсестры удивленно так :" А нам почему не даешь?" Он слегка смутился и ответил короткое ну.<cut/>.Помогите…
2 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Вы создали иллюзия и пытаетесь в это поверить. Возможно у него есть специфическая симпатия, но это все более дружеское, посмотрите правде в глаза. Он женат и поверьте, если бы был намек на любовь, то за 4 года нашел бы возможность перевести с Вами, все в стабильные встречи. Надо разбираться с тем, почему «Вы залипли» на того мужчину, который женат и не дает Вам повода, но Вы его корректность и нормальное отношение к Вам, хотите трактовать так, как Вам выгодно. Важно разобраться со своей личной жизнью, чтобы Вы не видели культа в женатых мужчинах. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
    «Так есть ли там хоть намек на симпатию или ровным счетом ничего?» — ответ на этот вопрос вне компетенции психологии. Мы не экстрасенсы, в чужие мысли проникать не умеем. Вы сами то, чего хотите от этого доктора? Какова цель Ваших «случайных» встреч? Для чего Вы пишете женатому мужчине?