Здравствуйте)))) помогите прошу вас растолковать страшный сон который меня беспокоит. Мужу сегодня приснился его покойный дедушка. Первый сон. С дедом живым стояли на остановке и ждали автобус что бы - вопрос №3043530

прехать за саженцами деревьев. Второй сон. Видел в мешке его расчленённый труп в и в мыслях думал где его захоронить. Игорь 080287
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, да неплохой сон. Мужу дается возможность построить свою жизнь, свой род по-новому, и предки не будут ему мешать.
Вообще нестрашный сон.Чего так испугались? Дедушка Вам напоминает о себе.Поговорите с ним, стопочку налейте.Больше не приснится.