Снилось 2 почти идентичных котенка сидящих в противоливневой канализации между решетками (сухая, только листья кроме котят внутри) которые мяукали, я - вопрос №3043579

достала обоих, и у последнего на лапке был небольшой синяк, но оба были рады мне. Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает неприятные новости издалека (возможно, от кого-то из дальних родственников)… Не исключено, что кто-то попросит помощи или поддержки… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к приобретению новых знакомых или друзей. Всего доброго.