Ребенок 12 лет . Покупает вещи подешевле и перепрадает подороже .Деньги тратит в правильном направлении . Нормально это или нет ? - вопрос №3043714

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Да, нормально, уже проявляется предпринимательская жилка, важно в этой ситуации, быть в курсе его действий, а для этого выстройте доверительные отношения, чтобы от Вас ничего не скрывалось. Успехов Вам во всем!!!