Помогите, пожалуйста - вопрос №304374

Вы не могли бы сделать расклад на меня и любимого мужчину? Алла 29.12.1989 Дмитрий 22.02.1975. Какое у нас ближайшее будущее? Если есть у нас препятствия в отношениях, то какие?

Дополнение автора от 15.07.12 15:45:25

Мне и краткого хватит. :)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алла, спросила на ближайшие 2-3 месяца — отношения в руках Дмитрия, он берет в них отвественность за прооисходящее и контролирующие функции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алла, добрый день! Вы можете почитать профили экспертов, выбрать того, кто понравился (читайте отзывы), обратиться с вашей просьбой. Таролог с вами всё подробно разберёт.

А в открытом форуме чаще всего ответы очень краткие.

С уважением.

Алла, по одной карте скажу, что у вас всё будет благополучно в ближайшем месяце.

Предлогаю   консультацию. Смотрите мой профиль. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.