Хочу знать как дела у человека. - вопрос №304379

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу узнать эмоциональное состояние человека на данный момент. Как у него дела, чем живет о чем думает, что планирует делать далее. может быть какие у него проблемы. как со здоровьем у него. Как в личной жизни, о ком думает, что планирует. Все что можете сказать, на сколько это возможно. Дмитрий 06.09.1989

фото

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Относительно Дмитрия,  я вижу, он сейчас имеет какие-то планы связаны они с работой или каким-то важным проектом для него.  В его мыслях есть некая девушка, он часто думает о ней. Так же я вижу, что у него были какие-то трудности и огорчения связанные с обманом и обидой. Я вижу, он на кого-то очень обижен.  Я вижу его с вами раньше что-то связывало, возможно, отношения, вижу, что у вас с ним нет сейчас нормального общения, он как бы отдалился от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Дмитрия все в порядке. Занят исследованием своего потенциала. На вас смотрит отстраненно.